Новости медицины, обзоры mhealth стартапов и просто лайфхаки для здоровья и продуктивности от директора по развитию digital health продукта mednote.life Ксении Ульяновой.
#промо
Школа управления СКОЛКОВО приглашает мед.руководителей на вебинар «Развитие медицинского бизнеса: образование как драйвер роста», который пройдёт 29 ноября в 19:00.
Профессора расскажут, какие компетенции нужны руководителю мед. бизнеса сегодня и как бизнес-образование поможет синхронизировать знания внутри управленческой команды клиники.
Темы вебинара:
🔹 Постановка целей для развития медицинского бизнеса
🔹 Компетенции руководителя для достижения целей: понять, какие компетенции «выпадают», и построить индивидуальный образовательный план
🔹 Синхронизация знаний с командой: как обучить функциональных руководителей с учетом ключевых целей вашего бизнеса
Чем полезен вебинар:
🔸Системный взгляд на ключевые управленческие компетенции: финансы, HR, маркетинг, операционная эффективность
🔸 Обзор актуальных образовательных возможностей для себя и команды
🔸 Спикеры — ведущие профессора-практики СКОЛКОВО
Вебинар пройдет в Zoom, читайте подробности и регистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/32hYaF