То, что хохлам отсыпали японцев на сдачу, потому что никакой Си к ним никогда не приедет, добавляет особенной остроты и перчинки существующим международным отношениям.
Теперь премьер-министр Японии просто шавка, которую можно бросить в Киев, для имитации бурной дипломатической деятельности.