Обложка канала

Медиатехнолог

73084 @mediatech

Самое влажное на сейчас

Медиатехнолог

3 года назад
Открыть в
Именно утилизация и есть. Чтобы после пересадить всю Европу на вооружения США. Стандартизация и захват рынков. Плюс полноценный перезпуск ВПК США. Сплошные выигрыши при минимальных издержках.
Раньше всех. Ну почти.

❗️Песков о поставках Польшей и Словакией истребителей Киеву: ощущение, что они занимаются утилизацией старой техники, она будет подлежать уничтожению

Telegram