Обложка канала

Медиатехнолог

73084 @mediatech

Самое влажное на сейчас

Медиатехнолог

3 года назад
Открыть в
Великолепное интервью Александра Беглова в ТАСС. В беседе господин Беглов красиво напоминает, о том, чем славен Петербург: "Конечно, наши противники были бы рады экономически задушить родину президента России — как 80 с лишним лет назад их деды душили блокадой Ленинград. Не вышло" То есть уже сейчас Петербург в блокаде, сопоставимой с Ленинградской? И спасается, видимо, только благодаря усердию Беглова и его команды. Потом петербургский губернатор очень долго рассказывает журналисту о промышленных перспективах Петербурга. Они стали лучше, перспектив очень много, все самое хорошее ещё впереди. Затем следует история о том, что бурлеска и гламура на ПМЭФ-23 будет не меньше, чем прежде. Силы на праздник не иссякли. После, рассказы о перестроении логистики портового города. В конце что-то про экономику и помощь Мариуполю. Очень подробное интервью об огромном количестве перспективных (будущих) достижений Александра Беглова. К сожалению на полотне, масштабом в 25 тысяч знаков не нашлось места на истории о том, как обстоит дело с уборкой Петербурга. О том, довольны ли горожане качеством управления городом. О том, что хорошего появляется в Петербурге для простых жителей родины Президента. Ни слова об этом господин Беглов не сказал. Да и сам факт появления этого интервью говорит о многом.