В Москве мужчину арестовали на 14 суток из-за доноса по поводу картинок в его телефоне.
Юрия Самойлова признали виновным по ст. 20.29 КоАП (распространение экстремистских материалов).
Его задержали в метро из-за доноса одного из пассажиров, который якобы увидел в телефоне Самойлова изображения «дискредитирующие армию».
В данный момент мужчина уже находится в спецприёмнике «Сахарово».