Мобилизованные из Санкт-Петербурга и Ленинградской области записали видеообращение.
Военнослужащие пожаловались на то, что их постоянно отправляют на штурм позиций ВСУ под Авдеевкой.
По словам солдат, в результате таких штурмов погибло уже около 70% состава их подразделения и 100% командного состава. При этом, их планируют снова отправить в атаку.
Видео: SOTA