Медиа аналитик Томас Бэкдал в своём твиттере рассуждает об одной важной проблеме, которая присуща современной журналистике.
«Мы создали формат медиа, в котором нет разницы между добром и злом. В рамках этого формата мы атакуем всё, но ничего не меняем. А тем, у кого есть власть, всё равно — пишем мы о них или нет».
Весь тред, в котором Бэкдал развивает эту мысль: Twitter