На страницах дорогих друзей из @d_code поразмышлял о тихой революции новых ботов в Телеграме и о том, к чему все это может привести.
Спойлер: мы уже неделю (с момента последнего обновления) живем в новом мире, и все гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд!
Сверх этого текста могу добавить только одно: бизнесу стоит в срочном порядке заняться производством новых ботов, — с частичным закрытием рынка приложений, на этом поле скоро должна разгореться ожесточенная борьба.
За которой мы с удовольствием будем наблюдать!🍿
https://kod.ru/telegram-web-bots-eto-proryv/