Арсений Ашомко и Никита Белоголовцев придумали вот такой проект.Keynote Therapy — это философия коммуникации с другими людьми и миром. Она построена на тех же подходах, на которых обычно строятся классные сценические выступления. Каждая презентация — это маленький перфоманс. Каждый брифинг — это иммерсивный спектакль. А каждая переписка в чате — почти пьеса.
Но самое важное: всё это может быть не только полезными рабочими навыками, но и настоящей терапией. Философией, которая помогает держать себя в форме и не сваливаться в уныние, когда хорошего вокруг стало гораздо меньше.
Подробности о трёх зумах на полутора часа каждый, двух спикерах и как во всём этом принять участие — по ссылке.
Все вырученный с билетов деньги пойдут в фонд «Хрупкие люди».