🛠 У Quartz теперь новый директор по продукту. Им стал бывший вице-президент по развитию продуктов NBC Universal — Дэниел Алварез (Talking Biz News)
🏡 Британский холдинг Reach переводит коммерческий департамент в формат домашнего офиса, освобождая сразу несколько дорогостоящих помещения в центре Лондона (CampaignLive)
😕 История о том, как контент от политических карикатуристов принижается алгоритмами Facebook, потому что тот не понимает сатиру (New York Times)
🆘 Питер Кафка объясняет, почему нынешний кризис в Substack важен с точки зрения маркетинга именно сейчас, когда на рынок соло-журналистики выходят Facebook и Twitter (Recode)
🤷♀️ У Teen Vogue ещё одна кадровая потеря (после ухода главного редактора) — уволился исполнительный редактор Самита Михопадхайя. Говорят, это не связанно с историей с Алекси МакКаммонд (New York Post)