В отведениях V2-3 зубцы Т довольно высокие и немного заострённые. Возможно, это отражение глубоких реперфузионных Т в отведениях V7-9. Жаль, нет его ЭКГ до инфаркта, интересно бы посмотреть, как эти Тшки у него выглядели в норме.