все-таки большая часть не согласилась с заключением кардиопульта, действительно, явного подъема ST на ЭКГ нет, а вот глубокие отрицательные зубцы Т в грудных отведениях выглядят страшно и с учетом соответствующей клиники госпитализация нужна