На ЭКГ, конечно, неправильно выставлен вольтаж. Это видно по маркеру амплитуды, который стоит перед каждой группой отведений. "скобочка" должна быть высотой 10 мм, а тут она даже не 5, а 2,5 мм.
И если приглядеться, внизу тоже это написано, видна верхушка надписи "2,5мм/мВ".