М 53 года.
С 17.00 беспокоила сжимающая боль в груди с иррадиацией в правую руку. Терпел, не хотел никого беспокоить. Также за это время был 1 эпизод тошноты и рвоты.
В 01:40 боль усилилась, друзья уговорили вызвать скорую.
Прибытие СМП в 02:04.
Пациент бледный (серый), возбуждён.
Во время съёмки первой ЭКГ (02:12) почувствовал жар в теле, потерял сознание.