Касательно грудных отведений: по V 1 я заметных изменений не наблюдаю.
А вот в V6 возможно (возможно!) действительно появилась небольшая элевация. Всего на 1 мм, но на первой ЭКГ этого не было, либо было, но не во всех комплексах. А на второй ЭКГ - во всех.
Тут сама ставлю знаки вопроса, т.к. сомневаюсь, что элевация реальна/значима