Друзья, спасибо вам огромное за то, что вы активно участвовали в нашем эфире. Мы приносим извинения за резкий обрыв стрима на платформах VK и YouTube, произошедший по причине нашей неопытности. К счастью, это случилось уже на последних минутах стрима, но все равно немного обидно. Впрочем, все равно большая удача, что такой эфир состоялся. Это были очень классные четыре часа, которые пролетели совсем незаметно. Мы обязательно продолжим рубрику On Air и впереди будет очень много крутого.