Завтра вечером (18:30 по Москве будет праздничный админский стрим, поговорим об итогах года, обсудим коронавирус и то что будет потом, а также пошутим, посмеемся, анонсируем несколько проектов и ответим на ваши вопросы. Приглашенные гости – админы пабликов "Какие-то Биохимические Мемы" и "Химик-Психопат".