Пишу на темы искусства, саморазвития, делаю подборки хороших мест. Делюсь музыкой, книгами, фильмами, всем что мне нравится и рассказываю о себе и личном опыте. Для меня канал не бизнес, а мое творчество и душа.
если ещё кто-то не знает, я веду телеграм-канал: polaroid, я люблю тебя https://t.me/polaroidIloveyou не часто что-то туда посчу, но зато строго по теме и самое-самое