Пишу на темы искусства, саморазвития, делаю подборки хороших мест. Делюсь музыкой, книгами, фильмами, всем что мне нравится и рассказываю о себе и личном опыте. Для меня канал не бизнес, а мое творчество и душа.
▪️Когда все "плохо"-это действительно плохо, или по-позитивному начало чего-то нового, потрясающего и лучшего? ▪️Встряска, выход из зоны комфорта, новые задачи... так часто обзывают то, что ты прямо сейчас считаешь проблемами. ▪️Я в жизни поступаю так: погрустила час-другой на плече у друга или подруги и пошла делать всё красиво. ▪️За свои немного-немалые 27 лет я несколько раз начинала все сначала-переезд, ребёнок, новая профессия. Это всегда стресс: неизвестность, преграды, "добрые советы", хейтеры, зависть. ▪️Вы спрашиваете: как? Как я это сделала, решилась, добилась?🤷🏼♀️ А я просто ДЕЛАЛА. Конкретные шаги, действия, встречи, обучения, поездки, новые знакомства, перелеты и прочее. Вся в мыле, глаза горят, всегда страшно. Рядом родной человек, который всегда ЗА МЕНЯ. Верит, спасает, жалеет, бережёт. ▪️Спасибо тебе, если веришь в меня. Спасибо, если не веришь. Я начинаю работать больше и усерднее. ▪️Как сейчас помню, 🤔 Эдисон стоит, значит, у своего рабочего стола, эксперименты проводит, а ему все вокруг: "бросай ты это дело, мужик!" Так бы и остались мы без лампочки, если бы Эдисон тогда повёлся)!💡 ▪️Всем непрестанно горящих лампочек, друзья!☀ Свети и делись своим светом с теми, кто сейчас в шоках бегает и кому нужна твоя поддержка!)♥ (с) мой коуч Вета Тихомирова