Пишу на темы искусства, саморазвития, делаю подборки хороших мест. Делюсь музыкой, книгами, фильмами, всем что мне нравится и рассказываю о себе и личном опыте. Для меня канал не бизнес, а мое творчество и душа.
Вячеслав Полунин (один из лучших клоунов планеты, основатель нескольких театров, цирка и создатель одного из самых фееричных и легендарных шоу). Для меня он великий человек.
Обожаю пересматривать его выступление на теде, напоминая себе про важные вещи, полностью разделяю и подписываюсь. Для меня это лучшие слова про счастье. Счастье дурака | Слава Полунин | TEDxSadovoeRing https://youtu.be/4LxwbPFLUHY
Для меня очень трогательное интервью, и так душевно была близка и созвучна тема со снегом. Вячеслав Полунин / Белая студия / Телеканал Культура https://youtu.be/X4j0Rc90mmM
[небольшой отрывок, обязательно послушайте] ТВОРЧЕСТВО длиною в жизнь / СЛАВА ПОЛУНИН https://youtu.be/0aYQvZXDAjY
Маленький секрет🤫 В моем любимом Кафе Чайная высота на Покровке есть чайное мороженое «Снежное нежное» (на пуэре, с цветами черёмухи и сирени, с голубикой), специально приготовленное для Славы Полунина🍧🍨
p.s.: я знаю, что часто говорю слово «очень», но по-другому в данном случае не получается 🤷🏻♀️