Пишу на темы искусства, саморазвития, делаю подборки хороших мест. Делюсь музыкой, книгами, фильмами, всем что мне нравится и рассказываю о себе и личном опыте. Для меня канал не бизнес, а мое творчество и душа.
Мне очень интересна Режиссер Валерия Гай Германика, и её личность не менее, чем её творчество. Я дико уважаю предельную честность и искренность, смелость быть собой, принятие своих особенностей и решение принимать свою «детскость», когда в человеке есть целая вселенная. Начала смотреть интервью ещё ночью, и мне настолько были созвучны и близки некоторые вещи, что в какие-то моменты даже наворачивались слезы. Валерия в своём творчестве собирается отойти от социального реализма и работать в другом направлении. Жду выхода нового фильма «Мысленный волк».