Пишу на темы искусства, саморазвития, делаю подборки хороших мест. Делюсь музыкой, книгами, фильмами, всем что мне нравится и рассказываю о себе и личном опыте. Для меня канал не бизнес, а мое творчество и душа.
🍰Черничный торт в Кафе «Латук» Яузская улица, 1/15с2 (не забудьте постучать в окно, чтобы открыли))
🍰Conversation Большая Никитская вл23/14/9 (мой лайфхак на др заключался в том, что я составила один торт из разных кусочков, чтобы все попробовать, и да, это был торт близости и любви - мы ели его всей компанией ложками)
🍰 Кафе ПушкинЪ Тверской бул., 26 (очень вкусные десерты)
🍰Ресторан White Rabbit Смоленская площадь, 3, Москва (входит в топ 50 лучших ресторанов мира, очень вкусные десерты и красивая подача, просто придти и устроить себе роскошное сладкое грехопадение с красивым видом)