Benjamin Francis Leftwich – Gratitude – 2019 – приятная музыка, о которой и сказать то особо нечего. Меланхоличный альбом заставляет тебя полностью отключиться от реальности и с головой уйти в себя. В конце пытаешься вспомнить, а что же, собственно, последние 40 минут слушал, и понимаешь, что не можешь. И в этом смысле очень сложно оценить эту пластинку. С одной стороны, палец не тянется, чтобы переключить на следующую песню, с другой стороны и вспомнить то нечего. В общем, пусть будет нейтральная тройка – ни хорошо - ни плохо, и можно поучить английский, если не уйдешь в себя🤤