The Faint - Egowerk - 2019 – интересная индитроника с элементами 8-bit. Достаточно ровная пластинка, как по звучанию, так и по настроению. Здесь нет ни веселой дискотеки, ни черной печали, все так аккуратненько посередине. Я бы охарактеризовал общее настроение альбома как жизнеутверждающее. Он будет хорошо звучать и утром и вечером, и в этом плане, он достаточно универсальный. Из недостатков можно отметить некоторую похожесть пластинки на альбомы у подобных исполнителей, но с кем не бывает. В общем зачет, на четверку потянет.