МЫ - Рядом - 2019 – вероятно их самый неубедительный альбом. Нет, это совсем не провал, на пластинке есть вполне достойные песни, которые сразу же заходят, да и в целом, за некоторым исключением, все выглядит неплохо. Но, зная прошлые пластинки коллектива, просто хотелось чего-то большего. Возможно зря. Вот если бы не был знаком с их прошлым творчеством, то оценка, наверное, была бы выше, а так только три. P.S. Со временем пластинка начинает нравиться больше. Но нужно время.😎