Kodaline - Politics of Living - 2018 – достаточно неплохой альбом, выполненный по всем законам жанра, но ужасно скучный. По отдельности большинство песен можно запросто крутить на радио и звучать они там будут хорошо, благодаря своей отличной «слушабельности» и, на мой взгляд, несколько излишней попсовости. И именно поэтому все вместе слушать это достаточно скучно, надоедает уже к середине пластинки. Как итог, ладненький альбом больше для фонового звучания, на троечку в принципе потянет.