The Ting Tings - The Black Light – 2018 - пластинка зашла с первого раза, но после второго прослушивания, как зашла, так и вышла. На третий раз альбом снова очень понравился, а спустя некоторое время уже и не понимаешь, что понравилось то. И вроде все ладненько так сделано, вполне себе слушабельная пластиночка, но очень подвержена настроению, да так, что оценка будет варьироваться чуть ли ни от двойки до пятерки. В итоге ставлю - пять с минусом, все-таки все круто, с утра снова хорошо пошел альбомчик🤘