Welshly Arms - No Place Is Home – 2018 – вот пример того, как все сделать хорошо и перестараться. Каждая песня, в принципе, сама по себе неплоха, на альбоме все отлично и с разнообразием. Но когда слушаешь пластинку, то возникает ощущение, что слушаешь какую-то американскую радиостанцию, уж больно звучит все аккуратно, вылизано, и попсово что ли, а обещался вроде рок. Хотелось бы больше неряшливости и рокового драйва, ну а пока только три.