Art Brut - Wham! Bang! Pow! Let's Rock out -2018 – для тех, кто не знает Art Brut, манера «пения» солиста Эдди Аргоса будет, скорее всего, раздражать. Насколько мне известно, когда Кристина Орбакайте появилась на советской эстраде, про нее говорили, что петь она не умеет, и только говорит под музыку. Так вот Аргос переплюнул Орбакайте, и даже, по-моему, и не пыжится петь, а просто полуговорит под музыку. Я не являюсь их поклонником, но когда у них появляются новые пластинки, то слушаю их, и каждый раз приходится привыкать к этой манере исполнения. Пластинка в принципе зацепила, правда, только после третьего прослушивания, когда полностью привыкаешь к «пению» Аргоса, и оно начинает даже нравиться. На альбоме есть весьма достойные песни, а целиком он звучит вполне слажено и гармонично, без провалов. Думаю, четыре с минусом поставить можно.