Свидание - III -2018 – минор, слезы и любовь. Все это присутствует на пластинке с избытком. В принципе, альбом не плохой, поклонники жанра должны оценить. Есть очень достойные песни, но если сравнивать «III» с их же предыдущей пластинкой, то эта будет послабее, не хватает общей хитовости что ли. Ну, а так, поп-рок в инди обработке на русском языке с приятным вокалом, мне лично зашло, прям, попало под настроение. До уровня своего второго альбома не дотянули, но на четыре с минусом или три с плюсом вполне напели🎵