Muse - Simulation Theory - 2018 - вполне себе неплохой альбом, очень ровный без явных провалов и откровенно проходных номеров. Большинство песен на пластинке очень интересны по звучанию, и с первого раза их можно и не расслушать. Альбом звучит как единое целое и не возникает ощущения скуки от прослушивания. К примеру, мне не он надоел и после 4раз, просто сменились фавориты. В общем, несмотря на некоторый переборчик с электроникой, на твердую четверку пластинка вполне потянет.🔊🔊🔊