The Beths - Future Me Hates Me - 2018 - вот слушал и слушал этот альбом новозеландского инди-поп-рок коллектива, а сказать толком ничего и не могу. Вроде голос обычный, музыка простовата, да и вся пластинка целиком звучит как-то однообразно, но что-то такое располагающее в ней все-таки есть. Только вот не понятно что. С музыкальной точки зрения альбом так себе, но если попадет под настроение, то может и зацепить. Опять-таки из Новой Зеландии музыку услышишь не часто). Три с минусом поставить думаю можно, хотя общее впечатление крайне неоднозначное.🤷♂️