Mumford & Sons - Delta – 2018 – после первого прослушивания, новый альбом британцев больше похож на какой-то сборник B-сайдов, наполненных тоской и грустью. Кажется очень печальным и еще более скучным, за что, однозначно, вырисовывалась двойка. Но после второго, через силу осуществленного, прослушивания ситуация начала изменяться. Стало что-то проявляться что ли, и как минимум одна песня начала мне нравиться. Теперь кажется, что на тройку пластинка тянет точно, а возможно и на больше, просто надо расслушать. Позже еще попробую послушать, ведь было время - на репите гонял их альбомы. Коллектив-то приятный, правда из песен исчезло банджо, да и вообще фолк. А жаль, получалось отлично.