Есть ли здесь те, кто с нетерпением ждёт новый шутер PlanetSide Arena? У меня для вас "хорошие" новости, дату релиза опять перенесли🎉😈 PlanetSide Arena - шутер с режимами королевская битва, куда же без него, и командным боем на 500 человек! Изначально игра должна была выйти ещё 29 января в раннем доступе, но возникли трудности и придётся подождать ещё примерно пол года... Зато пк версия выйдет одновременно с версией на PS! Тем, кто предзаказал игру, а это можно было сделать, вернули деньги, всё честно🤔 Заметили ли вы, что в последнее время игры стали выходить позже, чем заявлено изначально? Интересно, если какая-нибудь закономерность...