Трасса Сватово-Кременная контролируется огнем ВСУ, заявил глава Луганской ОГА Сергей Гайдай в эфире телемарафона.
"Чтобы перемещаться между этими городами, россияне вынуждены делать круг через Старобельск", - заявил он.
Утром Гайдай заявлял, что украинские военные лиш выходили на эту трассу, сейчас же сообщается об огневом контроле.