Одесские власти решили ограничить информацию о том, когда жителям региона дадут свет.
Об этом губернатор области Максим Марченко сообщил в видеообращении к одесситам, многие из которых сейчас не имеют возможности его увидеть из-за отсутствия света.
По словам Марченко, россияне используют информацию о ремонтах, чтобы планировать и наносить новые удары.
Поэтому, как объяснил губернатор, информацию о восстановлении сетей будут сообщать «очень осторожно».
«Когда ситуация с электроснабжением улучшится, каждый из нас и так это почувствует», – резюмировал Марченко.