Мэр Одессы Геннадий Труханов также говорит, что в городе отключены от электроэнергии все потребители, кроме критической инфраструктуры. Но водоснабжение и водоотвод, по словам мэра, работают.
"Работают 11 районных котельных и большинство малых. Больницы и роддома обеспечены электроэнергией и водой", - заявил мэр.