Оккупанты завезли "Грады" на территорию Запорожской АЭС и установили возле хранилища ядерных отходов.
В "Энергоатоме" предполагают, что делается это с целью провокации. Наиболее вероятно – обстрелы противоположного берега Днепра, в частности, городов Никополь и Марганец из ЗАЭС.