Путин – Собянину: Так что и Вас, и всю Вашу команду хочу за это (работу) поблагодарить. Надеюсь, что в таком темпе и с таким качеством работа будет продолжена и в ближайшее время... Главное, что все, о чем мы договариваемся, практически все реализуется.