💥 Вице-премьер Виктория Абрамченко:Нам нельзя снижать темп экологических реформ. Второго шанса исправить ситуацию не будет. И это вызов для всех стран. Не только для России. Человечество не наделено правом уничтожить Землю. Единственную пригодную для жизни среду обитания. Политикам пора крепко об этом задуматься. Экология и сохранение планеты <i>— вот по-настоящему объединяющая, позитивная повестка. Однако всёпрогрессивное человечество надело судейские мантии. Люди выносят приговоры друг другу по любым вопросам. Очень опасная дорога в пропасть. Нас сотворили одинаковыми. Нам всем дали тело, разум и душу. Внешние обстоятельства и предложенная 2022 годом реальность призывают держать голову холодной, а наши души — трудиться.