⚡️ Если кто-нибудь полагает, что «окно возможностей», в которое сейчас сиганула Российская Федерация, является исторически уникальным и в мировой истории такого не случалось никогда, срочно ознакомьтесь с работой Владимира Ленина «Очередные задачи Советской власти», которая была опубликована весной 1918 года.
Аккурат в тот период, когда юная социалистическая республика оказалась сжата плотным кольцом внешних врагов, возбуждавших панику населения перспективами голода и безработицы, Владимир Ильич чётко сформулировал направления антикризисных действий, которые обеспечили не только выживаемость, но и ощутимый экономический подъём в годы НЭПа.
Поэтому настоятельно рекомендуем изучить весьма актуальный труд товарища Ленина активным членам действующего Правительства, губернаторам и всей вертикали госслужащих, а также широкому кругу лиц, заинтересованных в стремительном преодолении последствий спецоперации.