Ведущий, публичный эксперт по туризму.
О важных событиях в туризме и реальности, которую искажают в Интернете.
Новости, тренды, нестандартные путешествия, инсайдерская информация.
#клиентскийопыт
Сложный маршрут Израиль - Великобритания. А сложный он потому, что в наши непростые времена всплывают неожиданные нюансы с российским паспортами, Шенгеном при посадке на рейс, транзитах и проч. И когда все приходится оперативно менять при форс-мажорах у туристов.
Я не устаю повторять, что бесконечно тронута лавиной отзывов, которые мы получаем от вас! Всегда говорю - у нас лучшие клиенты! Ваши отзывы мы стараемся публиковать здесь и в соцсетях, я редко их публикую у себя, но тут просто не удержалась.
Спасибо Виктору за теплые слова:
"Не буду пересказывать все подробности путешествия, и так уже много букв получилось. Скажу только, что Наталья была на связи постоянно, и выручила нас не единожды. Когда в день отъезда потребовалось перенести вылет; когда в Израиле заболела дочь и нам потребовался врач по страховке, и когда следующим днем я слег с температурой 39.5; и когда израильские «активисты» попытались отказать нам в посадке на рейс в Великобританию на этапе чек-ин; когда срочно потребовался трансфер в Англии и много когда еще.
Во все эти моменты, когда поддержка и профессионализм были очень важны, мы их получали. Не говоря уже о том, что билеты, отели и машины были проплачены заранее через удобный личный кабинет, во всех оговоренных точках нас ждали, были в курсе предварительных договоренностей, и предоставляли все, что было оговорено.
Большая благодарность Майе, Наталье и их коллегам и партнёрам за профессионализм, эмпатию и за то, что в любых мало-мальски спорных или срочных моментах все разом встают на сторону клиента, делают все возможное, чтобы решить эти вопросы и им это удается.
Я впервые заказывал подобное путешествие через компанию-оператора и очень рад, что попал именно к Майе. Потому что ощущаю, что нашел не просто компанию, предоставляющую хорошие услуги, а как будто нашел новых надежных друзей." Тепло на душе! Спасибо! Обнимаю! @maya_kotlyar