Ведущий, публичный эксперт по туризму.
О важных событиях в туризме и реальности, которую искажают в Интернете.
Новости, тренды, нестандартные путешествия, инсайдерская информация.
Новости и по Египту. Хорошие!
Цены на отдых в низкий летний сезон упали и скидки достигают до 20-50%.
С 13 июня собственную полетную программу в Шарм-эль-Шейх на прямых рейсах авиакомпании Nordwind Airlines запускает PEGAS Touristik. Напомню, Тез Тур уже полетел. Мое отношение к пакетам и чартерам вы знаете. Но должна сообщить.
К осени планируют запустить прием карт "МИР", а пока там Union Pay.
Египет заменил анкетирование на COVID-19 в аэропортах на регистрацию на сайте. Все въезжающие в Египет должны будут зарегистрироваться на сайте.
"Летний Египет – это возможность сэкономить на отдыхе до 30%, но при этом отдохнуть так же здорово, как и в зимнем сезоне. Туристы, которые отдыхают в Египте летом, знают, что нестерпимая жара – это больше стереотип, чем правда. Ведь, несмотря на высокую температуру воздуха, она переносится здесь легко из-за того, что в Египте сухой климат, жара сухая" – управляющий директор сети отелей Rixos в Египте.
С Rixos мы на постоянной связи. Вот, какое от них инфо:
Rixos строит в Хургаде 2 новых отеля.
Сеть к 2023 году готовит один из самых больших проектов в Египте. По типу The Land of Legends в Анталье. Это будет отель на 3000 номеров, там также будет находиться тематический парк, аквапарк, парк аттракционов. Это будет один из самых больших отелей Rixos во всем мире. К концу 2022 года будет открыто 1000 номеров и 38 вилл. К концу 2023 года проект будет завершен.
Круто!
@maya_kotlyar