Ведущий, публичный эксперт по туризму.
О важных событиях в туризме и реальности, которую искажают в Интернете.
Новости, тренды, нестандартные путешествия, инсайдерская информация.
Мальдивы сделали "финт ушами" и организовали в отелях 5* летние семейные лагеря.Например:
Я очень люблю отель Hard Rock Hotel Maldives 5*, он классный своим разнообразием и концепцией соединенных островов. Там будет реализован лагерь Camp-Cation.
Он состоит из нескольких дней, где все дети тренируются и готовятся к заключительному еженедельному Шоу Талантов. Предлагается 3 программы: Спорт, ремесла, искусство.
На Saii Lagoon Maldives 5* будет лагерь Koimala & Maalimi’s с 1 июля – 15 Сентября 2022.
Можно выбрать 1 занятие из каждого из 3 основных направлений (Спорт, искусства, ремесла). Каждое направление имеет свою учебную программу, рассчитанную на 3 или 7 дней пребывания. Для участия в программах необходимо минимум 3 ночи пребывания на курорте. В конце программы сертификат и церемония награждения.
Несмотря на низкий сезон, после запуска прямых рейсов, Мальдивы за последний месяц у нас заняли второе место по продажам после Турции. В сегменте курортного отдыха. И побили абсолютный рекорд предыдущих сезонов.@maya_kotlyar