Копирайтинг для сетевого бизнеса или как привлекать партнеров при помощи текстов. 1 эфир 30 сентября в 19-00 👍🏻 Коллеги, начинаю серию прямых эфиров, посвященных теме копирайтинга для млм.
Если вы хотите сделать ваши социальные сети работающим инструментом, то без текстов вам не обойтись.
⚠Но! Для сетевого бизнеса действует своя специфика продвижения в соцсетях и написание постов не исключение.
То, что срабатывает для линейного бизнеса, не сработает для сетевого, как бы хорошо вы не писали.
Вы можете научиться писать шедевральные и красивые тексты, но не получать партнеров в свою команду.
Вы можете даже быть суперписателем, но ни клиентов, ни партнеров не иметь вообще.
☝🏻В сетевом действуют совсем другие законы.
Наверно многих удивлю, что не столько важно искусство написания текстов, сколько стратегия и система продвижения млм в интернете.
Конечно, надо знать основные правила написания постов и написания текстов, но это всего лишь 20% успеха. Остальные 80% — это система продвижения при помощи постов!💯
Вот об этой системе продвижения сетевого бизнеса через посты в соцсетях мы и будем говорить на предстоящих эфирах.
💢Первый эфир в среду, 30 сентября, в 19-00. Эфир состоится на стене этой группы Интернет-маркетинг | Макси Лидер
✅Я расскажу, почему важно применять систему продвижения и как она поможет в привлечении партнеров.
✅Что больше всего мешает каждому сетевику писать тексты.
✅Докажу вам, то, что вы думаете вам мешает писать тексты, на самом деле не имеет никакого значения.
✅Что нужно делать на самом деле, чтобы ваши посты привлекали кандидатов в бизнес.