Друзья, как часто вам приходится слышать от кандидата: «я подумаю», в ответ на ваше предложение присоединиться к сетевому бизнесу? Чаще всего, после таких слов, человек уходит в туман….)) А мы потратили кучу времени и сил на него. Обидно? Да...
Я обычно заносила такого человека в отдельный список и периодически напоминала о себе приглашая на различные мероприятия. Но чаще, человек потом исчезал.
Я стала использовать такую фишку. В ответ на «я подумаю», я спрашивала, а о чем вы хотите подумать? И предлагала подумать вместе, прямо сейчас, пока я нахожусь рядом и могу ответить на все вопросы.
Иногда это помогало и человек получал ответы на свои возражения и становился партнером.