Давайте встретимся в Екатеринбурге? Выступаю с докладом на форуме «Уральская Интернет Неделя 2019. 🏆👍🏻
За 2 дня участники форума получат практические инструменты продвижения своего бизнеса, познакомятся с потенциальными клиентами, подрядчиками и сотрудниками, а также узнают тренды интернет-маркетинга в 2019 году.
Ожидается около 2000 участников!
🎁Все мои подписчики получают бесплатный билет! Чтобы получить бесплатный билет, при регистрации активируйте промокод MAXI.
Перед вами выступит Денис Сергеев, основатель центра событий Web2win и агентства интернет-маркетинга TitanSoft.
✅Тема: Что такое делегирование? Кому можно и нужно делегировать задачи? Основные проблемы, секреты и фишки.
Это архиважная тема для любого предпринимателя. Можно зарыться в потоке задач и так ничего и не сделать. Человек становится истинным лидером и предпринимателем, когда научится делегировать все процессы. Тогда высвобождается время на созидание своего бизнеса и личную жизнь.
Всегда встает вопрос, как правильно это делать? Что можно делегировать, а что нельзя? Денис поможет вам разобраться и действовать правильно.
Мы так же не остались в стороне и приготовили для вас много интересного.
✅Марина Пятилетова выступит с темой: Эффективное управление временем. Работай умнее, а не усерднее Как высвободить время для себя и приятного отдыха?
На самом деле в сутках его достаточно, чтобы заниматься тем, чем хочется, главное выявить, где оно есть. На вебинаре вы получите полезные советы и сервисы для управления временем.
✅И я, Татьяна Андреева выступлю с темой: Формула позиционирования. Как создать свое личное торговое предложение. Правильно донести до своей аудитории, кто вы и чем можете им быть полезны. Что такое код индивидуальности и как его использовать для своего позиционирования. Формула, по которой вы составите свое позиционирование.
На рынке перенасыщенность продуктами и информацией. Привлечь внимание к себе, и при этом сохранить свою индивидуальность – одна из главных задач в ситуации высокой конкуренции. Важным шагом к новым клиентам и увеличению прибыли является разработка стратегии позиционирования.
5-6 июня пройдёт крупнейшее летнее событие Урала о продажах и продвижении в интернете. Подписчики тренингового центра Макси Лидер могут получить билет на мероприятие бесплатно (число бесплатных билетов ограничено).