🛑Блокировка Telegram операторами постепенно вступает в силу МТС, Yota, Мегафон и другие небольшие провайдеры уже заблокировали доступ к сайту telegram.org
Для того, чтобы оставаться с вами на связи, я создала резервный канал в мессенджере Там Там.
Кстати, мессенджер очень похож на телеграм) В случае блокировки, можно запросто пользоваться им.
«ТамТам» — это мессенджер, запущенный «Mail.ru» в мае 2017 года. Сейчас у него больше миллиона загрузок в Google Play.
Сегодня в него начали приходить «беженцы» из Telegram, и за последние несколько часов число пользователей сервиса выросло более, чем в десять раз
В «Там-там» встроены аудиозвонки, а также видеочат — и в этом он дает Telegram фору. Работает все это вполне неплохо, качество связи не хватает звезд с неба, но пользоваться можно, — интерфейс такой же, как, например, в Whatsapp.
«ТамТам» разработан на базе мессенджера «Одноклассников», и интеграция с этой сцоциальной сетью в приложении осталась. Так, в профилях друзей можно сразу перейти на их страницу в «ОК». А если через «Одноклассники» залогиниться, в «контактах» появятся все друзья из этой соцсети, у которых установлен мессенджер.
«ТамТам» доступен на всех возможных платформах: iOS, Android, Windows и даже Linux. Есть и веб-версия.
Одна из уникальных особенностей мессенджера — для входа необязательно указывать свой номер телефона. Войти можно через все те же «Одноклассники» или с помощью аккаунта Google.