Обложка канала

Прикладная социопатия

Глубокий ровный канал про жизнь, СМИ, PR и Петербург.

Прикладная социопатия

5 лет назад
Открыть в
Вот это, я понимаю, поворот исторический – в 1917 дворцы отбирали, в 2021 просто так раздают, никто брать не хочет.

Если я всё верно понимаю, прямо сейчас где-то в застенках какой-нибудь Усманов, Абрамович или ещё какой Рогакопытович записывают первый выпуск своего блога:

«Ну что, пришло время раскрыть тайну. Я хотел, чтобы это был сюрприз, но, раз Навальный всё испортил, признаюсь: этот дворец я строил для детей. Там теперь будет «Артек». Нахуя им шест и кальянная? А это не для них, это для вожатых.»