В своё время у меня была подружка, у которой, в свою очередь, близкой подругой была жена Гарика. И я, значит, такими козьими тропами пытался наитриговать хотя бы самое коротенькое интервью с Денисовым. Потому что он не разговаривал ни с кем и никогда. Я видел только одно его интервью за всю карьеру, уже много-много позже моих попыток. Реально великий немой. И тут он вдруг заговорил… https://t.me/gorozhanin_spb/784